Первый схрон сайта Svidomit.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый схрон сайта Svidomit.com » Посиделки в мазанке » Полное собрание "сочинений" о великих Украх на Свидомиткоме.


Полное собрание "сочинений" о великих Украх на Свидомиткоме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Известная украинская журналистка Мирослава Бердник собрала у себя в блоге значительную коллекцию украинского кретинизма связанную не только с переписыванием истории а еще и с многочисленными "доказательствами" принадлежности известных исторических личностей к древним (и не очень) украм.

Свидомит.ком с удовольствием даёт ссылки на все разделы этого великолепного архива:

Ссылка на архив всемирной истории и достижений Великих свидомитов

2

Пропиарил чуть ранее. Украину, гы-гы-гы, специально придумали. Для смеха.

3

уважаемые камрады!
нашёл хохлофорум, где украли творчество с вашего сайта http://forum.sevastopal.info/viewtopic. … p;start=90

4

Интересно и весело наблюдать за  судорожным издыханием склизких хохлофобов на сем мерзком ресурсе. Даже как-то скучновато без вас, уродцев, стало... Впрочем, падаль гниёт быстро, но зловоние разложения ещё долго витает в воздухе, вызывая рвотныне позывы у мирных обывателей.

5

Свидомитам на сайте видишь ли противно . Так чего ж заходить . Ползай по УКРправде да тащись.

6

Ой, что-то, наконец, булькнуло в этой каловой жиже... Ба, Кирилл !!
Этот сайт, хохлофобчик с травматическими воспоминаниями юности, назван в честь меня, так что периодически посещать эту удушливую парашу - мой обязательный почётный долг. А кому и по чём ползать и как от этого тащиться - ты будешь рассказывать своему бойфренду.

7

Любят свидомиты по парашам лазить. там твое и место дырявый

8

Отрадно сознавать, что такое безграмотное и скудоумное убожество нельзя ассоциировать с понятием "россиянин". Научишься писать по-русски (а, кстати, это точно твой родной язык?) - начинай пытаться что нибудь комментировать не позорясь.
Парашу эту я скромно инспектирую в перерывах меж объектами и командировками. А ты в ней, видимо, проживаешь (лишь  глядящий из очка мог узнать , что сзади я точно дырявый).
Выходи из своего пикантного убежища, тщательно помойся и начни изучать русский, для начала - пунктуацию.

9

Да я в Одессе живу ! Жил бы в России, мне б на таких свидомитских даунов начхать было бы. Таки вы падлы людям жисть портите и воздух! А кто такие "дырявые" спроси у любого не свидомита на улице ,желательно вечерком  и в Юго-Восточном регионе. Подойди так  к народу где-нибудь в Кременчуге представься "ником" и спроси...

Хлебни говнеца и уебен к друзям бандерлогам

10

От зар-раза, снова здесь всё забрызгано дерьмом...
Случается, что и Красавица - Одесса терпит в себе подобных капрофагов. Только такие закоренелые, немолодые уже, сопливые неудачники жалко скулят, что им кто-то мешает жить и судорожно ищут образ каких-нибудь врагов : свидомитов, евреев, америкосов, масонов, москалей, гомосеков и т.д. У харизматичных неудачников это заканчивается нацизмом, у великовозрастных слюнтяев - злобными безграмотными комментариями на маргинальных сайтах.
Тонкостям дворовой фени обучай своих любовников, а "жисть" и воздух вокруг тебя испорчены тобою же : я ведь говорил - вылазь из этой помойной ямы и тщательно помойся, потому как уже и от комментов твоих несёт гавном.
P.S. Написанное тобой до этого - просто выдавало в тебе безграмотного писуна, но изысканное (как ты, видимо, думал) "уебен" -  мгновенно возвысило тебя до ранга графомана-далпайопа.
Не кашляй, хохлофобчик !!

11

Опять "дырявый" свидомит капромазохизмом занимается. А жизнь в помойку такие оранжоиды превращают . Ни обычных программ по телеку ни в киношку сходить ни нормальную газету купить. Отовсюду суки русский язык выживаете быдлячий галицийский суржик народу навязываете но будет и на нашей улице праздник.Скушай очередную какашечку потомок древних укров


Вы здесь » Первый схрон сайта Svidomit.com » Посиделки в мазанке » Полное собрание "сочинений" о великих Украх на Свидомиткоме.